Оптический мультиметр FHM2A01 бесплатная доставка

₽11 652

Новый товар

1 товаров

Теги: Дешевые Оптический мультиметр FHM2A01 бесплатная доставка, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, optical multimeter, fhm2a01.


Оптический мультиметр FHM2A01 Бесплатная доставка
Мы обеспечивает высокую точность Оптический мультиметр. FHM2 серии Оптический мультиметр интегрирует стабильный источник лазера и точный оптический измеритель мощности.
Лазерный источник блок запускает лазера, который волны на 1310/1490/1550nm или 1310/1550nm (в зависимости от модели). Измеритель оптической мощности блок может признать волны автоматически. Причины, Мультиметр предлагает большой объем памяти, С ассорти программного обеспечения, Пользователь может генерировать отчет или управлять Протокол испытаний легко.
Особенности Три Выход длина волны в один выходной интерфейс Как непрерывная волна и модулированные волны доступны, частота модулированные волны 270 Гц, 1 кГц, 2 кГц Подсветка дисплея Функция перезарядки батареи 999 результат теста хранения USB интерфейс для подключения ПК программное обеспечение с ассорти Автоматическое выключение в Низкий статус мощность
Подробное Описание продукта
Доставка
Заказы обрабатываются своевременное после подтверждения оплаты.
ВРЕМЯ ПЕРЕХОДА обслуживания, предоставляемых перевозчиком и могут меняться, особенно в, курортного сезона. Свяжитесь с нами, если вы не получите товар сверхурочно, мы свяжемся решение Вам В течение 24 часов
Отзыв
Если у вас есть любые вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, Мы рады ответить на все ваши вопросы и ответ в течение 24 часов.
Гарантия и правила возврата:

Бренд VOLKSTEC
Партномер 2A01
Calibration wavelength 850/1300/1310/1490/1550/1625
Connector Interchangeable FC/SC/ST for PC/APC
Tone Detection 270Hz/1KHz/2KHz(input power≥-40dBm )
Measuring Range -70 to +10dBm
Display Units dB/dBm/mW/uW
Data storage 999 items
Display precision 0.01dB
Laser source output wavelength 1310/1550nm
Dimensions 21x12x6cm
Weight 550g
Единица измерения шт.
Вес посылки 0.8kg (1.76lb.)
Размер посылки 23cm x 20cm x 12cm (9.06in x 7.87in x 4.72in)

Похожие товары